20 августа 2019
1000 <
0

Сегодня, 20 августа, в Одинцовском волейбольном центре состоялось выездное профилактическое обследование и 1 этап диспансеризации для сотрудников предприятий Одинцовского городского округа. Комплекс обследования прошло 52 человека. В зависимости от возраста первоначально пациенту, необходимо сдать ряд анализов. Завершается первый этап осмотром терапевта, по результатам которого, врач принимает решение о необходимости приглашения пациента на второй этап диспансеризации. Об этом рассказал главный врач Одинцовской центральной районной больницы Игорь Колтунов.

«Первый этап диспансеризации включает в себя ряд обследований в зависимости от возраста пациента. В случае подозрения или выявления различных заболеваний мы пригласим пациента на второй этап. Направляем к неврологу, хирургу, онкологу, офтальмологу, а также на рентген легких. Кроме этого, возможно проведение индивидуального консультирования при заболеваниях сердечно-сосудистой системы», -подчеркнул Игорь Колтунов.

Стоит добавить, что в минувшую субботу, 17 августа, в Одинцовской центральной районной больнице прошёл Единый день диспансеризации. Обследование прошли 58 человек — из них 38 женщин и 20 мужчин. На второй этап диспансеризации направлено 26 человек.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости