14 ноября 2019
1000 <
0

В рамках реализации проекта «Детский спорт» активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» поприветствовали участников футбольного турнира «Кубок Барвихи-2019». Первенство было организовано МАУ Центр физической культуры и спорта «Барвихинский» под руководством Александра Бондарчука. На церемонии открытия депутат окружного совета от «Единой России» Александр Гусев и исполнительный секретарь одинцовского отделения партии Лариса Белоусова пожелали ребятам удачи в турнире, спортивного задора, азарта и воли к победе. Как отметил секретарь барвихинской партийной ячейки, замдиректора Центра развития физической культуры и спорта Игорь Волков, такие турниры хорошо прививают подрастающему поколению интерес к спорту и здоровому образу жизни.

«Вместе с директором нашего центра Александром Бондарчуком мы стараемся чаще организовывать подобные состязания, и Одинцовские партийцы нам в этом всегда помогают в рамках реализации проектов, в том числе и «Детского спорта». Данный турнир проходил на кубок руководителя Барвихинского, однако победившая команда получила еще один прекрасный приз — недельную поездку в спортивный лагерь в Италию. Игра была напряженной, но сильнее всех оказались мальчишки из Горок-2. Верю, что грядущее путешествие в одну из самых футбольных стран мира поможет им еще больше развить свое мастерство», — рассказал Игорь Волков.

Стоит добавить, что в турнире приняли участие 8 детских команд из территориального управления Барвихинское, Москвы, территориального управления Горское и города Одинцово. Матчи проходили на стадионе Барвихинской общеобразовательной школы. Победу в турнире одержала команда из Горок-2, ребята увезли к себе в поселок Кубок и были награждены медалями. Также участники команд турнира были награждены памятными подарками в номинации «Лучший игрок».


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости