21 ноября 2019
1000 <
0

Список лучших зимних торговых площадок Подмосковья подготовили в областном Комитете по туризму и Министерстве потребительского рынка региона. В традиционный предновогодний топ проекта «Зима в Подмосковье» вошли 12 лучших ярмарок. Среди них — ярмарка в Центральном сквере города Одинцово. Об этом рассказал глава округа Андрей Иванов.

«Предновогодняя торговля имеет особое значение. Для жителей это не только дополнительная возможность приобрести необходимые товары по хорошей цене. Это ещё и проверенный способ создать нашим жителям праздничное настроение», — подчеркнул Андрей Иванов.

В пресс-службе Комитета по туризму отметили, что при создании списка учитывались ассортимент, размеры площадки, доступность для посетителей, мнения покупателей о ярмарке.

Помимо Одинцовской в число лучших ярмарок вошли площадки на Парковой улице в Балашихе, на Советской площади в Дмитрове, на улице Андропова в Ступино, на Революционной в Волоколамске, на Юбилейном проспекте в Химках, на Комсомольской площади в Раменском, на Советской площади в Коломне, на пересечении Советской и Почтовой улиц в Солнечногорске, на Центральной площади в Мытищах и на Ново-Иерусалимской набережной в Истре.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости