18 декабря 2019
1000 <
0

Традиционные юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Кубок Республики Башкортостан» прошли в Уфе. В них приняли участие свыше 300 спортсменов из 30 городов России. Воспитанники училища олимпийского резерва №2 из Звенигорода завоевали сразу несколько наград в разных возрастных группах. С высокими результатами спортсменов поздравил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«В возрастной категории до 19 лет сразу три звенигородских спортсмена выиграли золотые медали. Егор Борисов завоевал 1-е место и в мужском парном, и в смешанном разрядах, Егор Вельп стал сильнейшим в мужском парном разряде и завоевал бронзу — в смешанном. Георгий Лебедев оказался на 1-м месте в мужском одиночном разряде, на 2-м — в мужском парном, на 3-м — в смешанном. Поздравляю наших бадминтонистов и желаю им дальнейших побед», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что также в возрастной категории до 19 лет в тройку лидеров вошли звенигородцы Владислав Добычкин, Алексей Шестирко и Всеволод Пчелинцев, а в категории до 17 лет 3-е место в мужском парном и смешанном разрядах занял Кирилл Бунков.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости