24 января 2020
1000 <
0

В Главном Управлении МВД России по Московской области прошло расширенное заседание коллегии по итогам деятельности в 2019 году. По результатам конкурса «Лучший территориальный орган МВД России на районном уровне, подчиненный ГУ МВД России по Московской области» переходящий вымпел и памятный диплом за I место был вручен Одинцовскому Управлению полиции. С успехом одинцовских правоохранителей поздравил глава муниципалитета Андрей Иванов.

«Управление МВД России по Одинцовскому городскому округу показывает стабильный результат, ежегодно попадая в число лучших подразделений Московской области. Хочу отметить, что в этом году лучшими в Подмосковье также стали одинцовский отдел экономической безопасности и противодействия коррупции, отдел по контролю за оборотом наркотиков и подразделение участковых уполномоченных полиции», — сообщил Андрей Иванов.

Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции одинцовского УМВД возглавляет подполковник полиции Игорь Лопатин. В 2019 году отделом ЭБиПК успешно реализован комплекс мероприятий, направленных на выявление коррупционных преступлений. Вырос и ряд других ключевых показателей.

Отделом участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления руководит майор полиции Евгения Кичурина. За отчётный период одинцовскими участковыми расследовано 520 преступлений, раскрыто более 93% преступлений «двойной превенции».

Майор полиции Игорь Родин возглавляет отдел по контролю за оборотом наркотиков. В 2019 году сотрудниками подразделения из незаконного оборота было изъято более 14 килограммов наркотических средств, в том числе 6 килограммов героина.

Начальник УМВД России по Одинцовскому городскому округу полковник полиции Алексей Школкин отметил, что высокие достижения являются заслугой всего коллектива Управления.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости