13 февраля 2020
1000 <
0

Сегодня, 13 февраля, в Одинцово прошло торжественное открытие нового промышленного комплекса «Марр Руссия». Здание включает в себя один из самых больших логистических центров по организации хранения и дистрибьюции продуктов питания. Проектирование и строительство распределительного центра осуществлено компанией «ПСО-13». Новый склад построен в 8 микрорайоне, рядом с действующим производственно-логистическим зданием компании. В официальном мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Сергей Левин, заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Антон Логинов.

«Нам крайне важно, чтобы это мероприятие продолжало развиваться и привносить современные итальянские технологии в производство тех продуктов, которыми тут занимаются. И мы, как Правительство Московской области, выражаем полную готовность в поддержке новых проектов», — рассказал Вадим Хромов

Отметим, что в 2010 году «Марр Руссия» открыла в Одинцово производственно-логистический комплекс, который до сих пор является одним из самых мощных предприятий в России, занимающихся переработкой говяжьего мяса — производственная мощность от 37 000 тонн в год. Как рассказала глава Одинцовского округа Андрей Иванов, площадь нового склада составляет 18 500 квадратных метров. Построенное здание обеспечит в муниципалитете 50 дополнительных рабочих мест.

«Сегодня компания «Марр Руссия» открыла новый логистический центр в Восточной промзоне Одинцово. «Марр Руссия» — это одно из крупнейших в России предприятий по переработке мяса. Оно производят от 37 000 тонн продукции в год. Это, среди прочего, котлеты для бургеров в «Макдональдсе» и «Бургер Кинге», а также продукция для множества известных ресторанов и даже государственных структур», — резюмировал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что торжественное мероприятие также посетила делегация из Италии, в состав которой вошли: министр продовольствия, сельского и лесного хозяйства Италии Тереза Белланова, итальянский посол в Российской Федерации Паскуале Терраччано, президент Итало-Российской торговой палаты Винченцо Трани, директор Итало-Российской торговой палаты Мариса Флорио и председатель энергетического комитета Ассоциации Европейского Бизнеса Эрнесто Ферленги.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости