31 марта 2020
1000 <
0

В Одинцовском городском округе расположены 4 подстанции скорой медицинской помощи, где трудятся более 400 сотрудников. Отдельно на выезды по подозрению коронавируса выделено 4 бригады. Сегодня, 31 марта, глава округа Андрей Иванов посетил станцию скорой медицинской помощи в Одинцово. В рамках визита он осмотрел материально-техническое оснащение автомобилей и бригад, а также пообщался с медиками.

Стоит отметить, что в округе в работе скорой помощи задействованы 27 автомобилей, в смену выходят работать 12-14 бригад. На каждую бригаду в сутки приходится больше 15 вызовов, глава муниципалитета отметил, что нагрузка на врачей и диспетчеров колоссально возросла.

«Просто хочу сказать вам спасибо. Не только от себя, но и от имени всех жителей нашего округа. Десятки людей пишут мне слова благодарности в адрес медработников — каждый день приходят комментарии в инстаграм, личные сообщения, письма на почту. Сейчас нет людей, которые бы не понимали, насколько важна ваша работа и в каких тяжёлых условиях вы оказались, находясь на передовой, как солдаты в военное время. Сегодня вы — настоящие герои». — сказал Андрей Иванов в своем обращении к сотрудникам станции скорой помощи.

Помимо этого, волонтеры округа подготовили для врачей подарочные фруктовые наборы, которые вручили медикам вместе с главой округа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости