23 июня 2020
1000 <
0

Ежегодный конкурс на присуждение премий лучшим учителям прошёл в Подмосковье. Победителями стали преподаватели, показавшие наилучшие результаты в педагогической деятельности. Глава муниципалитета Андрей Иванов сообщил, что среди получателей премии есть учителя из Одинцовского городского округа.

«Конкурс на денежное поощрение лучших учителей проводится Министерством образования Подмосковья на постоянной основе. На этот раз сразу четверым нашим преподавателям были присуждены областные премии за достижения в педагогической деятельности в 2020 году. Это учитель информатики и технического труда Одинцовской гимназии №7 Сергей Гаврилов, учителя информатики Одинцовской средней школы №16 Татьяна Лашина и Одинцовского лицея №2 Галина Сержантова, учитель русского языка и литературы Зареченской средней школы Светлана Гафарова. Теперь они будут претендовать на звание лучших учителей Российской Федерации», — отметил Андрей Иванов.

Сергей Гаврилов считает, что учителями не становятся. Ими рождаются. «10 лет назад я сменил прежнюю профессию на профессию учителя. Все эти годы учился сам, учил учеников. Ребята помогали мне осознать себя в новой деятельности, мы вместе ставили цели и достигали результатов! Я горжусь, что эти результаты получили высокую оценку на региональном уровне в конкурсе лучших учителей Подмосковья! Но считаю нужным сказать, что эта победа принадлежит и моим ученикам! Впереди у нас — большие планы! Вместе мы продолжим наш вклад в развитие Одинцовской системы образования», — поделился впечатлениями Сергей Гаврилов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости