02 июля 2020
1000 <
0

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) пройдёт с 8 по 11 декабря 2020 года на ВДНХ, в павильоне №75. Мероприятие будет проводиться уже в 24-й раз. Выставочная площадь превысит 18 тысяч квадратных метров. Глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов рассказал, что предполагаемое число участников выставки — 25 000 человек.

«На БИОТ-202 представят более 500 экспонентов из 25 стран мира. Общее число стран-участниц приближается к 50. Форум представляет особый интерес в свете событий, связанных с пандемией коронавируса. Тема средств индивидуальной защиты работников будет одной из самых актуальных. На выставке будут представлены лучшие практики и передовые технологии в формате коллективного стенда», — сообщил Андрей Иванов.

Глава Одинцовского округа отметил, что в рамках БИОТ-2020 также пройдёт Форум по безопасности и охране труда. Заместитель главы администрации Одинцовского городского округа Павел Кондрацкий отметил, что значительная часть событий запланирована в формате видеоконференций с привлечением экспертов из других регионов России и иностранных государств.

«Соорганизаторами выставки являются Министерство труда России, Минпромторг, Роструд, Российский союз промышленников и предпринимателей, Ассоциация «СИЗ» и Европейская Ассоциация безопасности», — добавил Павел Кондрацкий.

Участие в 24-й Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда» станет для предприятия любого формата реальной возможностью обменяться опытом, получить информацию о новых технологиях и потребностях рынка и найти партнёров.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости