16 июля 2020
1000 <
0

Сегодня, 16 июля, глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов провел первое выездное совещание в новом формате в администрации Звенигорода. На встрече обсудили работу с обращениями местных жителей в социальных сетях и в рамках Центра управления регионом, а также детально разобрали пути решения обозначенных проблем. Как отметил глава муниципалитета, рабочие совещания в таком формате — на площадке Звенигорода — теперь будут проходить регулярно.

«С этой недели по четвергам будем работать в таком режиме: прибытие в Звенигород, личный приём граждан, затем выезд по проблемным точкам и тем местам, где ведутся важные работы, — отметил Андрей Иванов. — Это не временное решение: выезды в таком формате будем теперь проводить регулярно. Мы видим, что по Звенигороду приходит много обращений и жалоб — как в «Добродел», так и в социальные сети. Город в запущенном состоянии и ему требуется особое внимание. Необходимо вместе выезжать и наводить порядок».

Помимо этого, на совещании представил свой доклад главный архитектор Одинцовского округа Кирилл Завражин. Он рассказал о текущем статусе разработки генплана, изменениях в правилах землепользования и застройки, а также о том, как будут разрабатываться охранные зоны.

Стоит отметить, что после завершения совещания глава муниципалитета вместе с профильными заместителями выехал непосредственно на указанные жителями проблемные точки.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости