08 августа 2020
1000 <
0

В период проведения занятий и мероприятий программы «Активное долголетие» вне помещений на территории Одинцовского городского округа реализуется проект — пешие экскурсии «Променад с историей». В ближайшее время планируется провести 2 прогулки:

11 августа «Истории и исторические личности. Парк музея Большие Вяземы». Прогуливаясь по парку в сопровождения экскурсовода участники променада узнают малоизвестные исторические факты, связанные с парком и живописным прудом. Группа собирается у лестницы центрального входа ТЦ Подворье в 11.30. До Больших Вязём едем на автобусе №50.

13 августа «Прогулка с Пушкиным». Парк усадьбы таит в себе много интересных историй, здесь бывали разные люди ушедших эпох. Есть новые истории, которые дополнят представления о людях, быте, традициях. Группа собирается у лестницы центрального входа ТЦ Подворье в 11.30. До д. Захарово едем на автобусе №50.

Записаться на экскурсии и получить более подробную информацию можно по телефону 8 (926) 912-76-64, Ирина Валентиновна Муравлева.

Стоит добавить, что уже состоялась экскурсия в поселок Баковка — «Дачные сезоны начала 20 века». В них проживали дачники из Москвы, которые ставили театральные антрепризы. Экскурсовод подробно рассказал какие были театральные сезоны, как часто они проходили, и кто в них участвовал.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости