14 октября 2020
1000 <
0

Активисты одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в заседании оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса. Встреча проходила в режиме видеоконференции. Участники заседания, среди которых были первый заместитель председателя Мособлдумы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина и председатель Совета депутатов Одинцовского городского округа, депутат «Единой России» Татьяна Одинцова, рассмотрели комплекс мер, принимаемых в рамках борьбы с распространением инфекции на территории городского округа.

«В соответствии с проектом «Здоровое будущее» одинцовское отделение «Единой России» с весны этого года принимает самое активное участие в работе штаба по противодействию коронавирусу. На очередном заседании мы обсудили функционирование в период пандемии Одинцовской областной больницы, скорой медицинской помощи, образовательных учреждений. Отдельное внимание уделили проведению мониторингов компаний-перевозчиков, торговых точек, объектов культуры, спорта и парков по вопросу контроля соблюдения и исполнения всех мер», — рассказала исполнительный секретарь одинцовского отделения «Единой России» Лариса Белоусова.

Также на заседании шла речь о формировании волонтерских отрядов и необходимости соблюдения всех мер в условиях ухудшения эпидемиологической ситуации. Для этого партийцы готовы участвовать в проведении информационной кампании в СМИ и социальных сетях.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости