16 октября 2020
1000 <
0

Сегодня, 16 октября, в Одинцовском городском округе состоялась онлайн-конференция на платформе ZOOM с представителями малого и среднего бизнеса. В совещании приняли участие заместитель главы администрации муниципалитета в сфере предпринимательства Павел Кондрацкий, заместитель начальника межрайонной налоговой инспекции №22 Инга Гришанова и руководитель отдела Роспотребнадзора в Одинцовском округе Наталья Мозгалина. Они рассказали предпринимателям о возможностях по отсрочке налоговых выплат, предоставлении субсидий за счет средств муниципального бюджета, а также обсудили соблюдение профилактических мер в условиях распространения COVID-19. Помимо этого, бизнесмены могли задать интересующие вопросы и получить профессиональную консультацию от модераторов конференции.

«Мы продолжаем работу с нашим бизнес сообществом, в рамках которой проводим тематические конференции, связанные с нововведениями в законодательстве. Заранее мы просим наших участников оставлять вопросы для того, чтобы мы могли пригласить представителей соответствующих ведомств к нам на совещания и уже непосредственно от них получить ответы, — сказал Павел Кондрацкий. — Узнать всю интересующую информацию о нововведениях, получить профессиональную консультацию или задать вопрос можно в нашем чате в Telegram «Профессионалы Одинцово». К этому ресурсу подключены заместители главы Администрации по всем направлениям. Также на этой платформе мы размещаем анонсы по принимаемым в регионе и стране мерам и субсидиям, по проводимым встречам и мероприятиям».

Отметим, что в Одинцовском городском округе проводится конкурс по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего бизнеса. Заявления от бизнесменов принимаются до 2 ноября — 18:00 — в электронном формате через портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости