26 ноября 2020
1000 <
0

Заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Здоровая Россия — общее дело» подала команда из Одинцовского округа. Старшеклассников, студентов и педагогов ждут интересные обучающие вебинары. Интеллектуальный чемпионат пройдёт в два этапа: первый завершится в конце декабря 2020 года, а второй — в конце апреля 2021 года. По итогам каждого будет выбрано шесть команд-победителей.

«Месячники, конкурсы, дни здоровья, направленные на предупреждение наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде являются очень важной задачей. Необходимо сформировать четкую позицию у ребят о последствиях, к которым могут привести вредные привычки. Детей необходимо с раннего возраста приобщать к спорту, науке и интеллектуальной деятельности. Занимать первые места, получать призы и всеобщее одобрение — это правильное направление, которое обязательно приведет к успеху», — рассказал руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Отметим, что в конкурсе могут принять участие школьники и студенты в возрасте от 14 до 25 лет, а также педагоги. Команды формируются из 5-7 человек. Всем участникам соревнования будут вручены сертификаты, победители получат ценные призы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости