20 января 2021
1000 <
0

В рамках реализации проектов «Российское село» и «Историческая память» волонтеры Одинцовского городского округа убрали снег с территории Мемориального комплекса «Живые камни Памяти с Славы» в деревне Солманово. Активисты успешно отработали обращение, которое поступило от жителей деревни после того, как в регионе прошли обильные снегопады. Об этом сообщил председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев.

«В деревне Солманово нет должности дворника, и необходимые работы проводят бригады МБУ. Понятно, что сейчас они в первую очередь убирают территории массового проживания жителей. Сегодня мы с волонтёрами автомобильного отряда «Единой России» решили помочь коммунальщикам и провели уборку снега у воинского мемориала «Живые камни Памяти с Славы», а также очистили от снега детскую площадку, дорожки к двум колодцам деревни, которыми пользуются жители. Кроме того, привлекли и трактор нашего предприятия для очистки подъездного пути, площадки для мусорных контейнеров и разъездных «карманов». Времени на эту работу ушло немного, но наши совместные усилия принесли жителям большую пользу», — отметил Вячеслав Киреев.

Председатель партийной фракции добавил, что в Одинцовском округе с октября 2020 года продолжает работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи населению Одинцовского городского округа в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Связаться с ним можно в будни с 9:00 до 18:00 по телефону +7 495 252-88-04. Также работает электронная почта Волонтерского центра — odintsovo60@bk.ru, а для представителей старшего поколения и ветеранов — контактный номер +7 917 528-67-81.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости