25 января 2021
1000 <
0

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков обсудил с жителями Одинцовского округа развитие парка «Раздолье». Главной темой беседы стала транспортная доступность популярной зоны отдыха. Депутат Мособлдумы отметил, что жителям нравится инфраструктура парка и его возможности, а вот с проездом к «Раздолью» существуют определенные трудности.

«Добраться в парк просто на личном автомобиле, однако он есть далеко не у всех. По-хорошему, нужно сделать самостоятельный автобусный маршрут, который будет проходить через «Раздолье» и связывать Одинцово и ЖК «Ромашково». Подходящий проект уже есть, и я взял в работу вопрос его реализации и согласования со всеми заинтересованными сторонами», — сказал Дмитрий Голубков.

Помимо этого жители округа сообщили, что между Ромашково и парком нет оборудованного тротуара. Людям приходится добираться в «Раздолье», двигаясь вдоль Рублевского проезда, что небезопасно. Дмитрий Голубков сообщил, что данный вопрос будет проработан вместе с профильными организациями, в том числе региональным министерством благоустройства и «Мосавтодором». Парламентарий также принял решение передать в РЖД коллективную просьбу переоборудовать переход через железнодорожные пути возле платформы «Раздоры» — чтобы он отвечал всем современным требованиям безопасности.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости