17 февраля 2021
1000 <
0

Представители Администрации Одинцовского городского и члены родительского сообщества 18 февраля 2021 года в 10.00 дадут старт Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Мероприятие пройдёт в Одинцовском лицее №2. Заместитель главы администрации округа Олег Дмитриев проинформировал, что регистрация участников начнётся с 9:00.

«В акции примут участие около 150 представителей родительской общественности из разных школ муниципалитета. Для них это станет очень интересным опытом. В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ: от пересечения рамки металлодетектора на входе до получения результатов за госэкзамен», — рассказал Олег Дмитриев.

Организаторы уточнили, что на мероприятии можно будет увидеть:

как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях; как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ); как выглядят КИМ ЕГЭ 2021 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости