19 февраля 2021
1000 <
0

Сторонники партии «Единая Россия» присоединились к благотворительной акции «Спорт каждый день», которая прошла на центральной площади Одинцово. Вместе с депутатами Совета депутатов Одинцовского городского округа от «Единой России» Гильдой Ботт и Ларисой Бархатовой, членами Общественной палаты и специалистами окружного Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав они подарили новые ледянки ребятам из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Организаторы мероприятия пожелали юным жителям муниципалитета закаляться и чаще заниматься спортом.

«Мы продолжаем реализацию проекта «Добрые дела» — сегодня вместе со сторонниками партии и специалистами окружного Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав сделали небольшой подарок ребятам из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Несмотря на то, что мероприятие было небольшим — оно получилось очень теплым и веселым. Главное — ребята были рады! Отмечу, что с нашими социальными категориями жителей мы продолжаем работать в рамках проектов «Крепкая семья», «Единая страна — доступная среда» и «Старшее поколение», которые реализует партия», — отметила Лариса Бархатова.

Стоит добавить, что многие ребята сразу же «опробовали» подарки — на ледяной горке, которая установлена на центральной площади Одинцово. Она имеет три ската длиной от 7 до 14 метров и шириной 1,5 метра. Каждая защищена от осадков мягкой кровлей. Также на всех скатах установлено специальное покрытие «snowplast», которое позволяет пользоваться горкой при плюсовых температурах. Дополнительную безопасность обеспечивают высокие полутораметровые перила на площадках.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости