01 апреля 2021
1000 <
0

Фотоконкурс «Эмоции лета» стартует в Подмосковье, свои работы можно отправить в 5 номинациях, а снимок победителя может попасть на билборды, сообщается в Instagram-аккаунте комитета по туризму Московской области.

«Скоро лето, а у тебя наверняка остались в закромах фото, которые остановили прекрасные мгновения прошлого лета и грели тебя зимой. Поделись ими, участвуй в фотоконкурсе «Эмоции лета», - говорится в сообщении.

Фоторабота победителей может стать лицом кампании по продвижению летних туристических активностей в Подмосковье, попасть на имиджевые биллборды в регионе, а также стать обложкой журнала или путеводителя.

«Подай свой угол зрения, его увидят миллионы! Авторство обязательно будет указано. Принять участие в конкурсе может каждый. Начнем делиться вдохновляющими снимками!» - добавляют в пресс-службе.⠀

 Свои фотоработы можно подать в 5 номинациях: летний портрет, мгновение лета, подмосковный пейзаж, лето в городе и предметная съемка.⠀

Правила участия простые: нужно опубликовать фотографию, указать общий хэштег конкурса #эмоциилета под постом, указать хэштег симпатичной вам номинации: #летнийпортрет #мгновениелета #подмосковныйпейзаж #летовгороде #предметнаясъемка. А также отметить аккаунт @welcomemosreg, открыть аккаунт на время участия в конкурсе.

Следует помнить, что исходник фото должен быть в формате jpeg/tiff, не менее 3000 px по короткой стороне, размер файла 3 мб.⠀Итоги конкурса будут подведены 10 апреля. Победителю в каждой из номинаций вручается приз – 2 билета в Государственный историко-художественный музей «Новый Иерусалим» — один из крупнейших музейных комплексов в стране. Гран При Конкурса – сертификат на ночь в отеле Прованс в Звенигороде.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости