07 апреля 2021
1000 <
0

С 7 по 9 мая пройдет второй дистанционный военный и патриотический музыкальный конкурс «Песни военных лет!», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К участию допускаются жители любой страны мира и всех возрастов. Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально- инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Конкурс проводится в номинациях «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр». Заявки принимаются до 7 мая по электронной почте aragorn-studio@mail.ru. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте. Итоги подведут после 9 мая.

Организация и проведение конкурса осуществляются при поддержке администрации президента РФ, министерства обороны Российской Федерации, генерального совета партии «Единая Россия».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости