27 июля 2021
1000 <
0

— Здание эксплуатируется давно и принимает много ребят, не только из Барвихи, но и из соседних Успенского и Одинцово, — сказал Дмитрий Голубков. — Физкультурный комплекс однозначно нуждается в ремонте, осталось определить его степень. Дело в том, что в этом же поселке частный инвестор планирует построить новый спортивный центр, который сможет разгрузить данны й ФОК. Сотрудники комплекса попросили нас уточнить сроки предполагаемого строительства и стадию согласования документов, что мы и сделаем.

Лариса Лазутина также обсудила с собравшимися инициативы и меры социальной поддержки, реализованные на территории Московской области с 2016 по 2020 год. Первый зампред Мособлдумы отметила, что вопросы оздоровления детей и подростков и формирования у них культуры здорового образа жизни партия держит на особом контроле.

— В рамках проекта «Детский спорт» в Подмосковье за последние пять лет было построено 30 хоккейных коробок, 38 площадок для воркаута, 12 мини-стадионов, 22 скейтпарка, 18 физкультурно-оздоровительных комплексов, 50 площадок для сдачи ГТО и 24 футбольных поля. Помимо этого в Дзержинском и Мытищах при поддержке партии были созданы две уникальные футбольные команды, которые состоят из людей с нарушением зрения, — сообщила первый зампред Мособлдумы.

Кроме того депутаты взяли в работу просьбу работников комплекса отремонтировать детские и спортивные площадки, которые находятся на содержании учреждения.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости