04 января 2022
1000 <
0

На катке парка Малевича в Одинцовском городском округе фигуристы показали сказку на льду «Белоснежка». Продюсер шоу — заслуженный мастер спорта России, Трехкратная чемпионка России, Европы, Двукратная чемпионка мира и Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. Режиссер -постановщик представления на льду — пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду фигурист Петр Чернышев. Артистов, создавших атмосферу новогодней сказки и праздника, встречали бурными овациями более 1,5 тысяч зрителей. Об этом сообщил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«Наш муниципалитет продолжает эстафету масштабных ледовых шоу. Это инициатива Московской области в рамках программы губернатора Андрея Юрьевича Воробьева «Зима в Подмосковье». Сегодня зрителей округа порадовали артисты шоу Татьяны Навки. Красочные костюмы, классическая музыка и мастерство фигуристов приковывали взгляд не только маленьких зрителей. Я уверен, что успех шоу в том, что именитые фигуристы становятся ближе к жителям и гостям муниципалитета, так как выступают на популярных ледовых площадках», — рассказал глава Одинцовского округа Андрей Иванов.

Главная звезда спектакля — вице чемпионка Европы в одиночном катании Анна Погорилая. Она исполнила роль Мачехи Белоснежки. Фигуристка отметила хорошее качество льда на катке в парке Малевича.

«Мы уже успели несколько раз отрепетировать представление. Лед отличный. Мороз нам точно не помешает, согревает поддержка зрителей. Я играю роль мачехи, эта роль мне очень симпатизирует, сильная, властная. Очень приятно, что благодаря программе «Зима в Подмосковье», мы можем показать спектакль «Белоснежка» и в Одинцовском округе», — поделилась Анна Погорилая.

Важно отметить, что посетить представление могли все желающие абсолютно бесплатно. Среди них гостья Одинцовского городского округа, жительница Астраханской области Наталья Бойко. Она рассказала, что приехала к внукам на каникулы и в парке Малевича побывала впервые.

«Я и подумать не могла, что окажусь в такой сказке. Настоящая русская зима в Подмосковье, мороз скрипучий, но атмосфера праздника согревает. Время пролетает незаметно, невероятное шоу. Возле катка стоит елка с надписью «Время теплых встреч!» — слоган попал в самое сердце. Спасибо за такой праздник», — рассказала Наталья Бойко.

Чтобы в зимний морозный вечер гостям парка было тепло — по соседству с катком для гостей работает фудкорт с горячим чаем и сладостями.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости