13 мая 2022
1000 <
0

В Доме Культуры «Солнечный» прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов ХХII Открытого фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Серебряный олень». Награждение будет проходить в три этапа. В этот раз поздравили с хорошими результатами лауреатов в следующих областях: театральное искусство, художественное чтение, вокально-инструментальные ансамбли, инструментальное искусство, исполнение православной духовной музыки, декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, отметила председатель Комитета по культуре администрации Одинцовского городского округа Ирина Ватрунина.

«Примечательно, что в Одинцовском округе высокий интерес к фестивалю «Серебряный олень». В 11 творческих номинациях приняли участие более 1000 талантливых конкурсантов. Их работу оценивало высокопрофессиональное жюри, состоящее из профессоров и доцентов искусств, заслуженных и народных артистов, действующих постановщиков и художественных руководителей лучших творческих коллективов, известных артистов эстрады, театра, кино и телевидения», — рассказала Ирина Ватрунина.

После торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов XXII Открытого фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Серебряный олень», артисты Московской областной филармонии показали театральное представление «Василий Теркин». В следующий раз отметят финалистов в номинациях вокальное и хореографическое искусство.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости