25 января 2023
1000 <
0

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому округу совместно с директором Одинцовского филиала Международного института и по совместительству членом Общественного совета Сергеем Дядя приняли участие в проведении Всероссийской акции «Студенческий десант» со студентами старших курсов юридического института.

Сотрудник отдела по работе с личным составом, а также представители служб уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, криминалистов рассказали студентам об истории образования УМВД, порядке поступления в образовательные учреждения системы МВД России и требованиях, предъявляемых к абитуриентам. Студенты также узнали о правах и обязанностях сотрудника полиции, а также об особенностях службы в органах внутренних дел.

Для подростков была организована экскурсия по музею с председателем Совета ветеранов УМВД Александром Тарасовым, где представлены: удостоверения, грамоты, форма, фотографии, знаки отличия и награды сотрудников.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка