18 октября 2023
1000 <
0

Очередное успешное выступление записали в свой актив юные бадминтонисты СШ «Одинцово». В Раменском 14 и 15 октября прошло Первенство Московской области по бадминтону среди детей до 13 лет (2011 — 2013 годов рождения). Директор МБУДО СШ «Одинцово» Владимир Леонтьев сообщил, что воспитанница спортшколы Нелли Крылова стала абсолютной победительницей турнира.

«Нелли завоевала сразу 3 первых места: в женском одиночном, женском парном и смешанном разрядах. Причём наши ребята завоевали медали разного достоинства во всех 5-ти разрядах первенства. Платон Акулов — «золото» в смешанном, «бронзу» в мужском одиночном и мужском парном, Варя Шмырёва — «серебро» в женском одиночном и смешанном, «бронзу» в женском парном разряде. Также медалистками стали Ева Радзиванович и Юлия Поскрякова», — уточнил Владимир Леонтьев.

Сразу три представителя СШ «Одинцово» вошли в сборную команду Московской области, которая будет в ноябре представлять Подмосковье на Первенстве России в Омске. Спортивную честь региона предстоит защищать Нелли Крыловой, Платону Акулову и Варваре Шмырёвой.