12 февраля, 16:40
1000 <
0

В Одинцовском городском округе проходят матчи в формате «Русская классика». Так, в минувшую субботу, 10 февраля, любители хоккея собрались на трибунах звенигородского стадиона «Спартак» — на льду встретились одноименная городская команда и клуб «Армада» главы Одинцовского округа Андрея Иванова. Встреча завершилась победой гостей со счетом 14:1. Добавим, что мероприятие включало торжественную часть: глава муниципалитета вручил Благодарственное письмо губернатора Московской области заведующему отделением спортивной школы Звенигорода Александру Казакову — за успешную профессиональную деятельность, большой вклад в развитие горнолыжного спорта в регионе и в связи с 70-летием со дня рождения. Также подарки вручили юным звездам фигурного катания, которые провели на катке «Спартака» показательное выступление.

«Для наших дорогих жителей и болельщиков выступили фигуристы, организаторы провели лотерею, а для маленьких гостей подготовили развлекательную программу с народными песнями и конкурсами. Работала полевая кухня с горячим чаем. Мы старались сделать всё, чтобы этот прекрасный, солнечный день стал настоящим праздником спорта», — отметил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

Добавим, что стадион «Спартак» — одна из главных точек притяжения Звенигорода. Его реконструировали в 2022 году. Обновленный спортивный объект оснащен многофункциональной хоккейной площадкой 26×56 метров с крытыми трибунами и теплыми раздевалками.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости