21 марта, 17:08
1000 <
0

Волонтеры из Одинцово могут принять участие в конкурсе от Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области. Условие одно: набрать самое большое количество голосов от жителей через свой аккаунт в приложении ФКГС до 30 апреля. Победителей в конкурсе будет три. Участники будут бороться за следующие призы:

Первое место — «Яндекс. Станция Мини», портативный аккумулятор, набор «Волонтера Подмосковья», благодарственное письмо от МИСК Московской области. 

Второе место — мини-колонка, набор «Волонтера Подмосковья», благодарственное письмо от МИСК Московской области. 

Третье место — набор «Волонтера Подмосковья», благодарственное письмо от МИСК Московской области.

Также волонтерам предлагают принять участие в специальной премии за самую интересную историю во время ФКГС. Надо рассказать о ней в своих социальных сетях и поставить хештеги:

#ВолонтерыПодмосковьяФКГС

#ВолонтерыПодмосковья

#МИСК

Победитель специальной премии получит портативный аккумулятор, набор «Волонтера Подмосковья» и благодарственное письмо от МИСК Московской области.

Добавим, что Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда» проходит с 15 марта по 30 апреля 2024 года. В Одинцовском округе на выбор предоставлены 18 территорий для благоустройства в 2025 году.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости