13 августа 2024
1000 <
0

Представители администрации Одинцовского округа совместно с сотрудниками полиции проверили объекты торговли и сферы услуг, действующие на Рублёво-Успенском шоссе. Всего с 19 по 23 июля были проинспектированы 24 точки. Нарушения выявили в 9 случаях.

«В ходе проверок был составлен 31 протокол за нарушение законодательства иностранными гражданами. В их числе один протокол по статье 18.17 КоАП РФ — работа с патентом на другую деятельность. Штрафные санкции в таких случаях могут варьироваться от 50 тысяч рублей для должностных лиц до одного миллиона — для ООО», — уточнила и. о. заместителя главы Одинцовского округа Анна Садетдинова.

Также в ходе рейдов были выявлены нарушения, связанные с несоответствием внешнего облика объектов установленным стандартам и несанкционированной установкой торговых объектов. Часть из них уже устранена.

Подробнее: https://odin.ru/news/?id=77508

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости