сегодня в 19:27
1000 <
0

Волейболистки из молодежной команды «Заречье-Одинцово» со счётом 3:2 одержали победу над соперницами из «Динамо-РЦСП» и завоевали Кубок России молодёжной лиги.

«Подмосковная команда «Заречье-Одинцово» впервые стала обладателем Кубка России молодежной лиги. Это важный шаг к новым победам и достойный результат проделанной работы всего коллектива волейбольного клуба. Поздравляю!» — прокомментировал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Спортсменки завершили первый период финальной встречи с незначительным отрывом — 25:23. Во втором периоде они также взяли верх над соперницами — 26:24. Третий и четвертый периоды оказались менее удачными, со счётом 19:25 и 20:25 соответственно волейболистки из Московской области уступили краснодарским спортсменкам. Лишь в решающем временном отрезке «Заречью-Одинцово» удалось выйти в отрыв и завершить матч в свою пользу — 17:15.