18 марта, 18:55
1000 <
0

Лыжная гонка «Самое время жить», которая должна была пройти в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха 16 марта, отменяется! Её переносят на следующий год. Решение организаторов связано с аномально высокой температурой воздуха. Из-за этого трасса стала небезопасна для участников.

Если вы уже приобрели слот на лыжню, он сохранится за вами. Ничего доплачивать или покупать слот заново не придётся. Справки о состоянии здоровья действительны год с момента получения, так что, если вы получали их накануне гонки, они сохранят силу. Если у вас остались вопросы, напишите на почту спорта Фонда борьбы с лейкемией sport@leikozu.net

Напомним, что лыжня «Самое время жить» — это ежегодное мероприятие Фонда борьбы с лейкемией, которое уже три года успешно объединяет людей разных возрастов и уровней подготовки. В прошлом году благодаря участникам было собрано более 9 миллионов рублей на поддержку взрослых больных.

Подробнее: https://odin.ru/news/?id=80320

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости