20 марта, 19:37
1000 <
0

В Московской области стартовал социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!» Он направлен на популяризацию использования пассивных средств защиты водителями и пассажирами транспортных средств. В рамках социального раунда в Одинцовском округе сотрудники Госавтоинспекции провели правовые беседы с работниками одного из автотранспортных предприятий.

Автоинспекторы в ходе беседы напомнили о важности использования ремня безопасности, рассказали о его эффективности при опрокидываниях, фронтальных и боковых столкновениях. Также, дорожные полицейские разъяснили административную ответственность водителей и пассажиров за неиспользование ремня безопасности.

В завершение мероприятия сотрудники Госавтоинспекции вручили собеседникам тематические листовки с рекомендациями по правильному использованию ремней безопасности работникам автотранспортного предприятия.

Подробнее: https://odin.ru/news/?id=80367

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости