07 мая, 18:11
1000 <
0

В молодёжном музыкально-драматическом театре «Крылья» 31 мая пройдёт премьера спектакля «Багаж». В основу постановки легли знаменитые рассказы и дневники А. П. Чехова, представленные в жанре путевых заметок. Два действия, которые наполнены тонким юмором и глубокими размышлениями, раскроют зрителю характеры чеховских персонажей и замысловатые жизненные ситуации, в которые они попадают.

Спектакль «Багаж» расскажет о судьбах, характерах и вечном движении, в котором каждый узнает себя. Жизнь -долгое путешествие, в которое отправляется каждый из нас. Мы — пассажиры, вечно куда-то спешащие, сворачивающие не туда, застревающие в нелепых ситуациях или вдруг находящие неожиданные радости. Но единственное, что остаётся с нами до конца пути — это наш багаж из опыта, ошибок, воспоминаний и уроков, которые нельзя ни выбросить, ни забыть.

Спектакль «Багаж» в ММДТ «Крылья» начнётся в 18:00. Продолжительность 140 минут (с антрактом). Возрастные ограничения — 18+. Адрес театра: Одинцовский г. о., с. Жаворонки, ул. Лесная, д. 17А.

Подробнее: https://odin.ru/news/?id=80997

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости