В Одинцово продолжается строительство двух корпусов с подземным паркингом в ЖК «Резиденции Сколково» — в новых домах разместятся 424 семьи.
Входные группы будут оформлены панорамным остеклением, высокими потолками, колясочными, грязезащитными решётками, зонами для приема корреспонденции, керамическим полом и навигацией. В отделке используется приглушенная цветовая палитра с большим количеством белых и кремовых оттенков, а также черных акцентных вставок.
Настенный барельеф выполнят вручную для каждой жилой секции. Колонны с фибробетонными панелями объединят фасад и интерьер. Лифтовые холлы оборудуют декоративной подсветкой, а потолки из широкоформатных металлических кассет — трековыми светильниками.
На территории ЖК построены два детских сада на 115 и 170 мест, а также идет возведение школы на 750 мест.
Подробнее: https://odin.ru/news/?id=81093