В Дежурную часть Голицынского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу поступило заявление от 41-летней жительницы рабочего посёлка Большие Вяземы Одинцовского округа о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила свыше 7 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установлена и задержана раннее неоднократно судимая 44-летняя уроженка одной из стран Закавказья. Установлено, что она похитила банковскую карту, оставленную на земле неизвестным лицом в г. Голицыно, и на протяжении нескольких дней расплачивалась ею в магазинах.
Следователем следственного Управления МВД России по Одинцовскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Подробнее: https://odin.ru/news/?id=81519