вчера в 17:48
1000 <
0

Определена подрядная организация по строительству новой школы на 550 мест в селе Перхушково Одинцовского округа: образовательное учреждение возведет ООО «АСГ Техно Строй». Реализовать проект на участке площадью 1,5 гектара планируется к 1 сентября 2028 года. Важно отметить, что строительство образовательного учреждения пройдет в рамках государственной программы Московской области за счет бюджетных средств.

Новая школа будет включать блоки начальных классов на 200 мест и старших на 350 мест. В здании оборудуют IT-зону, два спортзала, столовую на 200 мест, актовый зал с артистическими комнатами, медицинский блок и административные помещения. На прилегающей территории обустроят стадион, игровые площадки и зону для проведения мероприятий.

Сейчас в селе Перхушково работает школа, построенная в начале XX века. Она рассчитана лишь на 150 учеников, в ней нет спортзала, актового зала и полноценной столовой.

Подробнее: https://odin.ru/news/?id=81802

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости