Администрация Одинцовского городского округа информирует о том, что с 1 ноября 2026 года муниципальный маршрут регулярных перевозок № 20 «ст. МЦД Немчиновка — пос. Барвиха — ст. МЦД Одинцово» будет переведен на регулируемый социальный тариф с предоставлением предусмотренных льгот. В целях повышения качества транспортного обслуживания и удобства пассажиров на указанном маршруте планируется ввод дополнительной единицы подвижного состава. Таким образом, на линии будут работать 2 автобуса малого класса. Одновременно с этим на маршруте № 20 вводится укороченная схема движения.

В настоящее время расписание движения автобусов находится в стадии согласования. Оно будет опубликовано дополнительно после того, как завершится его формирование.
За обновлением информации о работе пассажирского транспорта в Одинцовском округе можно следить на официальных информационных ресурсах администрации.


