21 марта 2018
1000 <
0

В следующий понедельник, 26 марта, начнется прием заявок на премию «Наше Подмосковье». Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании регионального правительства сегодня, 20 марта. Как подчеркнул губернатор, поддержка инициативных жителей будет продолжена и в этом году. Глава Одинцовского района Андрей Иванов особо отметил активность жителей муниципалитета на премии «Наше Подмосковье» — в 2017 году на конкурс было подано почти 1,5 тысяч проектов.

«За время проведения премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» от Одинцовского района в ней приняло участи более 7000 человек, премию получил 361 человек. Только в 2017 году на премию было подано почти 1,5 тысячи проектов. Активность гражданского общества — это показатель того, как люди видят перемены и реагируют на них, вносят свой вклад в развитие нашего района. Это верный индикатор того, что жители поддерживают и курс президента, и курс губернатора, живо отзываются на идеологию лидерства. Уверен, что и в этом году жители Одинцовского района примут активное участие и поборются за премию «Наше Подмосковье», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что прием заявок на премию «Наше Подмосковье» продлится до 31 мая 2018 года. В общей сложности за 5 лет в конкурсе приняло участие более 150 тысяч человек.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=46434

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости