01 июня 2018
1000 <
0

31 мая в администрации Одинцовского района состоялось очередное заседание комиссии по работе с налоговыми должниками. На встречу были приглашены 19 должников. Неплательщикам напомнили, что задолженности по налоговым и арендным платежам в консолидированный бюджет Одинцовского района необходимо погасить до 15 июня.

«Непогашение задолженностей, невыплата денежных средств напрямую сказывается на бюджете Одинцовского района, в том числе, и на основных сферах. Доходы бюджета муниципалитета формируется за счет налоговых и неналоговых поступлений, вопрос мобилизации доходов в бюджет остаётся крайне актуальным. На сегодняшнее заседание были приглашены 19 должников - как юридические, так и физические лица. Общая задолженность приглашенных составила 19,7 миллионов рублей», - цитирует главу муниципалитета Андрея Иванова пресс-служба районной администрации.

Отмечается, что 20,8% от этой суммы - более 4 миллионов рублей- погасили на этапе подготовки к заседанию. Перед остальными должниками была поставлена задача погасить задолженности по налоговым и арендным платежам в консолидированный бюджет Одинцовского района до 15 июня.

Напомним, что за четыре года работы комиссии по взысканию долгов в бюджеты всех уровней было возвращено около миллиарда рублей. В прошлом году районные должники вернули в бюджет более 300 млн рублей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости