16 августа 2018
1000 <
0

Ход текущего ремонта образовательных учреждений стал одним из ключевых вопросов на еженедельном совещании в среду, 15 августа. По данным администрации Одинцовского района, в настоящее время работы идут в 21 образовательном учреждении - четырех школах и 17 детских садах.

Для проведения текущего ремонта в них было заключено семь муниципальных контрактов на общую сумму более 225 миллионов рублей. К настоящему моменту программа по текущему ремонту выполнена на 50%. Завершить все запланированные работы необходимо к 28 августа. Такой срок назвал глава муниципалитета Андрей Иванов.

«Сейчас самое главное для нас — контроль. За качеством ремонта постоянно следит школьное руководство, директора лично за это отвечают. Но и мы, со своей стороны, должны регулярно мониторить и проверять ход ремонтных работ. Мы не можем войти в учебный год с недоделками, не можем сорвать сроки. Они у нас жёсткие и истекают через полторы недели. На работы в школах и садиках осталось почти 2 недели, поэтому там, где сейчас готовность составляет 70%, через неделю должно быть все закончено», — цитирует Иванова пресс-служба администрации.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости