11 октября 2018
1000 <
0

Конкурс уже зарекомендовал себя как магистральная площадка по созданию активных социальных лифтов для руководителей нового поколения, отметил секретарь Генсовета ЕР.

Турчак станет наставником в конкурсе управленцев «Лидеры России», Октябрь

Секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак во второй раз станет наставником в конкурсе управленцев «Лидеры России».

«Конкурс «Лидеры России» уже зарекомендовал себя как магистральная площадка по созданию активных социальных лифтов для руководителей нового поколения. Нововведения, такие как повышение возрастной планки участников до 55 лет, участие в конкурсе топ-менеджеров ведущих компаний страны, безусловно, сделают данный проект еще более востребованным и результативным», — заявил Турчак.

Он напомнил, что по итогам первого конкурса руководство «Единой России» поставило региональным отделениям Партии задачу привлечь к работе максимальное количество финалистов конкурса. В частности, один из них — Ильнар Гирфанов — возглавил программно-идеологический департамент политуправления ЦИК «Единой России».

Отметим, что 10 октября было объявлено о старте второго конкурса управленцев «Лидеры России».

Надо напомнить, что всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» является одним из проектов платформы «Россия — страна возможностей», которая нацелена на поддержку программ по самореализации молодежи, различных общественных инициатив, а также на развитие волонтерского движения. Конкурс проводится по поручению главы государства Владимира Путина. Участники конкурса, прошедшие все этапы, были включены в программу подготовки кадрового резерва, получили грант на повышение квалификации в 1 миллион рублей и возможность карьерных консультаций от топ-менеджеров и государственных деятелей.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости