13 июня 2019
1000 <
0

В эту субботу, 15 июня, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной впервые состоится фестиваля «Гармония», посвященный международному Дню йоги. Спортивная программа начнется на центральной поляне в 9:00. Всех гостей ожидает более 10 площадок по направлениям йоги, медитации, лектории, а также мастер-классы и детская зона. Об этом рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«В этом году у нас впервые проходит фестиваль «Гармония», который приурочен к международному Дню йоги. В его рамках мастера различных школ и направлений познакомят наших жителей с йогой, расскажут насколько она разнообразна, а также помогут новичкам выбрать более близкий им стиль. Такими мероприятиями мы стремимся привлечь как можно больше людей к занятию спортом, показать, что свой досуг они могут проводить интересно и с пользой для здоровья», — рассказал Андрей Иванов.

Добавим, что с начала июня на территории парка проводятся бесплатные занятия в рамках летнего проекта «Йога в парке». С подробным расписанием можно ознакомиться на официальном сайте Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости