21 февраля 2018
1000 <
0

Памятные медали «100 лет Красной Армии» вручили одинцовские сторонники «Единой России» активистам районного отделения «Офицеров России». Награждение прошло в Доме культуры и творчества Одинцовского района. Медали получили члены совета организации, ветераны воинской службы и активисты, которые регулярно участвуют в крупных районных мероприятиях. Об этом рассказал председатель местного отделения «Офицеров России» Владимир Атливанов.

«Каждый месяц мы проводим по 20 уроков мужества в местных школах. Помимо этого мы всегда активно поддерживаем посвященные 9 мая патриотические мероприятия и масштабную военно-патриотическую эстафету «Салют Победе!», которая проводится в рамках реализации проекта «Историческая память» партии «Единая Россия». Очень приятно, что руководство Одинцовского района уделяет так много внимания этой теме. Мы плотно сотрудничаем с местным отделением партии и сторонниками «Единой России», к этому движению относятся многие представители нашей организации», — сообщил Владимир Атливанов.

Он добавил, что в «Офицерах России» на сегодняшний день состоит 206 жителей Одинцовского района. Вступить в эту организацию может любой человек, который поддерживает ее устав. Быть действующим или отставным военнослужащим для этого не обязательно.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости