14 августа 2019
1000 <
0

В субботу, 24 августа, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдёт фестиваль «Цвет лета». На мероприятии подведут итоги межмуниципального конкурса «Цвет лета» за звание лучшего ландшафтного пространства Подмосковья. Кроме того, планируется обширная программа с развлечениями для всей семьи. Об этом рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«На фестивале планируется подвести итоги конкурса «Цвет лета», в котором приняли участие представители из 32 муниципалитетов. Победителей наградят специальными призами. Кроме того, для гостей фестиваля мы подготовили обширную программу с развлечениями для всей семьи. Будут проводиться мастер-классы для детей и взрослых, лекции ландшафтных архитекторов, беседы с представителями профессионального сообщества. Предусмотрены зоны для игры в петанг и мини-гольф», — подчеркнул Андрей Иванов.

Стоит отметить, что на фестивале также будет организована выставка питомников Московской области. На ней представят многолетние растения, кустарники, цветы и травы.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости