13 апреля 2018
1000 <
0

Сотрудниками уголовного розыска в Одинцове задержан 56-летний мужчина и две женщины в возрасте 30 и 49 лет, подозреваемых в совершении грабежа. Установлено, что на парковке возле одного из домов по улице Каштановая один из участников преступного трио разбил переднее пассажирское стекло автомобиля и похитил женскую сумку с деньгами и документами. Общая сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.

Выйти на след грабителей одинцовским полицейским помогли записи с камер видеонаблюдения. Чтобы установить личность правонарушителей и задержать их, правоохранителям потребовалось около получаса. В ходе личного досмотра полицейские изъяли три дамские сумки, а также 80 тысяч рублей.

«Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных», - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Одинцовское».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости