23 апреля 2018
1000 <
0

21 апреля 2018 года в Ломоносовской школе №5 состоялись ХХ юбилейная Международная олимпиада и фестиваль «Интеллект». В образовательном мероприятии приняли участие более 300 детей из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Пензы, Самары, Нижнего Новгорода, Ялты, а также из Украины, Латвии, Узбекистана, Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Южной Кореи, Мальты и других регионов России и мира.

За время, проведенное на «Территории ИнтеллекТ», участники олимпиады и фестиваля успели решить сложные и творческие задания, поучаствовать в различных мастер-классах и спортивных играх. Школьники всех возрастов с удовольствием соревновались в эстафетах, раскрашивали глиняные фигурки, делали цветы из бумаги, постигали искусство скрапбукинга, тренировались играть в гольф. Но особенное впечатление на детей произвел флешмоб, во время которого нужно было кидать друг другу огромные мягкие мячи!

Во второй половине дня всех гостей Ломоносовской школы ждал концерт, в котором приняли участие яркие и талантливые исполнители, в том числе и очень молодые. Своими хитами школьников и учителей порадовали участница детского Евровидения и проекта "Голос.Дети" Софья Фисенко, ребята из группы «Френды» Роман Ларин и Максим Мацышин, финалист проекта "Голос" Эмиль Кадыров, и также Диана Гурцкая и Марк Тишман.

Прекрасный праздничный день олимпиады и фестиваля завершился церемонией награждения победителей! Каждый получил грамоту, сертификат участника и ценный подарок.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости