14 августа 2018
1000 <
0

Во вторник, 14 августа, глава Одинцовского района Андрей Иванов проинспектировал ход выполнения ремонтных работ на Можайском шоссе. В ходе инспекции были проведены обследования дорожного полотна, специалисты провели отбор проб керна и проверили, насколько ровно уложено покрытие. Его образец будет направлен в лабораторию для дальнейшего обследования. По результатам экспертизы примут решение о приемке работ, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Сегодня мы проводим инспекцию ремонта Можайского шоссе. Это главная дорога для Одинцово и Одинцовского района, и в этом году мы меняем полотно практически на всем участке трассы в черте города - от улицы Вокзальная до развязки на 26-м километре и от улицы Говорова до Вокзальной. Всего 3,4 километра протяжённости, площадь ремонта - 78 тысяч квадратных метров», - сказал Андрей Иванов.

В настоящее время работы на объекте завершены на 75%. В четверг подрядчик приступит к нанесению разметки. В целом работы по Можайскому шоссе по поручению губернатора Московской области будут закончены к 1 сентября.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости