17 сентября 2018
1000 <
0

Ветеранские организации Одинцовского района присоединятся к областной акции «Наш лес. Посади свое дерево». Экологическое мероприятие пройдет в эту субботу, 22 сентября. В этом году будет организовано 23 площадки — 22 в населенных пунктах муниципалитета, 1 — на землях государственного лесного фонда Звенигородского лесничества рядом с деревней Митькино Жаворонковского поселения. Председатель районной общественной организации инвалидов войн и военной службы Гавриил Дегтярев отметил, что участие в данных акциях прививает молодому поколению бережное отношение к природе и окружающей среде.

«Мы традиционно принимаем участие в таких областных акциях, как «Лес Победы», «Наш лес. Посади свое дерево». Это очень добрые и хорошие мероприятия. Они прививает молодому поколению бережное отношение к природе и окружающей среде. Вместе с нашими семьями, внуками и внучками, мы сажаем новые деревья в наших дворах, парках, скверах, лесах. Вместе с тысячами неравнодушных людей мы улучшаем экологическую ситуацию и делаем благое дело для Одинцовского района», — сказал Гавриил Дегтярев.

Отметим, что участниками акции в этом году будет высажено более 25 тысяч единиц посадочного материала. Центральной площадкой станет участок Звенигородского лесничества в Жаворонковском поселении. Напомним, что экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» будет проходить в Одинцовском районе с 11:00 до 13:00.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости