31 января 2019
1000 <
0

Следователи устанавливают обстоятельства смерти супружеской пары в Одинцовском районе, в настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Подмосковью.

29 января в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что городе Голицыно Одинцовского района на передних сидениях автомобиля, припаркованном в деревянном самовольно построенном гараже, без внешних признаков насильственной смерти обнаружены тела двух человек, давность наступления смерти – около двух суток.

«Установлено, что погибшими являются местные жители: 49-летний мужчина и его 44-летняя супруга. По данному факту следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, причиной смерти является отравление выхлопными газами автомашины.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы тел погибших для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости