13 февраля 2019
1000 <
0

На Московских центральных диаметрах (МЦД) будет действовать программа лояльности «Город» карты «Тройка», в программе участвуют свыше 300 тысяч человек, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«За использование карты «Тройка» пассажиры смогут получать бонусы и скидки у партнеров. За каждое пополнение билета «Кошелек» на сумму от 250 рублей начисляются бонусы в размере 3% от внесенной суммы. В программе уже более 300 тысяч участников», - говорится в сообщении.

 В январе количество пользователей увеличилось почти на 100 тысяч - это рекордный показатель. Если раньше в сутки регистрировались около 2 тысяч человек, то сейчас - от 4 до 5 тысяч.

«Участники программы лояльности получают выгодные предложения при покупках более чем в 6 тысячах кафе и ресторанов Москвы и Московской области, а также в магазинах и аптеках. Накопленные бонусы можно использовать не только для получения скидок у партнеров программы, но и для пополнения билета «Кошелек» (один бонус равен одному рублю)», - уточняется на сайте.

У программы насчитывается 282 партнера. Чтобы стать участником программы, нужно зарегистрироваться на сайте программы «Город» или в мобильном приложении «Город» и оплачивать проезд с помощью билета «Кошелек» на карте «Тройка».

Как только пассажир зарегистрирует карту в программе лояльности, на его бонусный счет поступят бонусы за все предыдущие пополнения билета «Кошелек» на сумму более 250 рублей за последние полгода.

Программу запустили в июне 2018 года. За это время ее участники совершили покупки с помощью «Тройки» более чем на 730 миллионов рублей.

«Сейчас в программу внедряют механизм геоподсказок, который позволит быстро находить ближайшие торговые точки и места досуга, где начисляют бонусы по карте «Тройка». Ожидается, что в течение года-двух к «Городу» присоединятся 80% пунктов продаж вблизи каждой станции метро», - добавляется в материале. Московские центральные диаметры - это сквозные железнодорожные линии, которые пройдут через весь город. По ним будут курсировать современные поезда «Иволга».

Первые два диаметра, МЦД-1 Одинцово - Лобня и МЦД-2 Нахабино - Подольск, заработают в конце 2019 - начале 2020 года. Диаметры свяжут разные направления Московской железной дороги. Благодаря новому наземному метро пассажиры смогут пересечь столицу за 40 минут.

Работать МЦД будут так же, как и метро, с 05:30 до 01:00. Интервал движения составов не будет превышать 5-6 минут в часы пик.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости