18 февраля 2019
1000 <
0

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков провел личный прием граждан. Встреча проходила в штабе Одинцовского отделения «Единой России» на Можайском шоссе. Представительницы клуба «СуперМамочки» попросили парламентария помочь в распространении информации об автобусных маршрутах для маломобильных групп граждан. Такие автобусы в Подмосковье есть, однако где и с какой периодичностью они ездят, мало кто знает. Депутат Мособлдумы сообщил, что «Единая Россия» активно занимается решением вопросов, с которыми сталкиваются маломобильные граждане, в рамках целого проекта — «Единая страна — доступная среда».

«Проект «Единая страна — доступная среда» является одним из ключевых проектов «Единой России». Со своей стороны мы должны сделать все, чтобы маломобильные граждане не чувствовали себя отрезанными от внешнего мира и могли без посторонней помощи передвигаться по городу. Поэтому по результатам нашего обсуждения я попросил активисток клуба «СуперМамочки» составить официальное обращение для передачи документа в Мострансавто», — рассказал Дмитрий Голубков.

Также к парламентарию обратилась жительница Звенигорода Людмила Дикая. Ее беспокоил вопрос развития парка в микрорайоне Супонево. Местная администрация в настоящий момент не может найти средства на проект освоения леса, без которого нельзя проводить никакие работы. Дмитрий Голубков принял решение направить официальный запрос в областное Министерство благоустройства.

Помимо этого парламентарий обсудил с жителем Одинцово проблему строительства торгового центра на улице Говорова, которое многие местные жители считают незаконным. В рамках приема Дмитрий Голубков также получил обращение от другой жительницы Одинцово. Оно касалось состояния старого корпуса ЦРБ на Можайском шоссе. Депутат от «Единой России» принял решение перенаправить документ в областной Минздрав.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости